Самара Суббота, 27 апреля
Спорт, 16.08.2023 17:38

«Я счастлив в Самаре»: игрок «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре опроверг слухи об уходе из клуба

15 августа футбольный агент Эмилио Чемпион, якобы представляющий интересы нападающего «Крыльев Советов» Бенхамина Гарре, сообщил «СЭ», что футболист хочет покинуть самарский клуб.

«Гарре хочет уйти. Команда не очень хороша, а его зарплата слишком мала на фоне остальных игроков лиги. Этот вопрос решается, но предложения от лучших команд с большими деньгами и более высокой зарплатой поступают», — сказал Чемпион.

Сегодня, 16 августа Бенхамин Гарре опроверг слова агента Эмилио Чемпиона, который заявил, что футболист хочет покинуть клуб, он утверждает также, что Эмилио Чемпион его агентом не является.

«Все сказанное раньше — неправда. Мой агент — это мой отец Эмилиано, а не Эмилио Чемпион, как вы могли прочитать. Это неправда — все, что он сказал, про мою зарплату и мой клуб. Прямо сейчас я счастлив в Самаре с женой и дочерью. Нам дарят много тепла — местные люди, партнеры по команде и болельщики», — сказал Гарре на видео, опубликованном в клубном Telegram-канале.

Также ситуацию прокомментировал отец игрока — Эмилиано:

«Эта новость из медиа — ложная. Сам Бенхамин и наша семья рады быть там, где находимся и что Бен играет за «Крылья». Ни мой сын, ни его семья не делала такого заявления. Но я постараюсь понять, откуда это пошло», — сказал отец игрока.

Видео: Телеграмм-канал ФК "Крылья Советов"

В этом сезоне на счету Гарре 2 гола и 2 результативные передачи в 6 матчах за «Крылья Советов». 23-летний аргентинец перешел в самарский клуб в январе 2023 года.

Недавно «Крылья Советов» купили лучшего бомбардира Беларуси.

Новости на Блoкнoт-Самара
спортКрылья СоветовфутболфутболистСамараКС
0
0