Самара Четверг, 25 апреля
Общество, 10.03.2022 10:00

Водитель трамвая в Самаре записал видео под Моргенштерна во время движения

Водитель трамвая в Самаре, судя по всему, кайфует и от своей работы, и от жизни и относится ко всему творчески. Он записал видео во время движения трамвая под трек Моргенштерна и выложил его в Tiktok. 

В соцсетях молодого человека раскритиковали за технику безопасности, а некоторые, наоборот, выразили восхищение. 

«Кайф, побольше таких водителей! А если честно, то ведь он ехал в депо, так что угрозы пассажирам не было», – написал Нурсултан Бадбаев.

«А то, что он мог впечататься в кого-то по пути или по рельсам кого-то размазать, ничего?» – заметила Лера Дюкова.

«В любом случае ехать и снимать нельзя. Пассажиров не было, а если бы кто-то выбежал на рельсы в это время. Это отвлечение от управления!» – добавил Алексей Казаков.

Судя по инстаграму, водитель очень любит свою работу.
Судя по инстаграму, водитель очень любит свою работу. "Обожаю свою работу за прекрасные рассветы и не менее прекрасные закаты", – подпись к фото. Фото: инстаграм https://www.instagram.com/vlados_211440/

«В кого впечататься можно на скорости 15 на ул. Железной Дивизии? Там зимой даже на остановке у метро невозможно сесть - садишься с сугробов, а бежать в принципе неоткуда», – рассказал Владимир Черных.

«Там с одной стороны забор метродепо и традиционно сугробы такие, на которые некому забраться. Машины не ездят. Ограничение 15 км/ч. Некоторые водители, помнится, даже умудрялись книгу бумажную читать», – добавил Владимир Черных.

«Хочешь снимать себя, снимай, но не за управлением», – заметила Мария Максимова.

«Алё, вы че на пацана накинулись? Он че бублик крутит автобуса или че? Для того чтобы нажимать педальку, мозгов не надо! Орёте на него. По видео видно, что он еле едет», – заступилась за водителя Настя Рябцева.

От представителей Трамвайно-троллейбусного управления (ТТУ), к которым обратились пользователи соцсетей, комментариев пока не последовало. Отметим, что видео было выложено в сеть год назад, в феврале 2021 года, но только сейчас его начали распространять. 

Видео: https://www.tiktok.com/@vlados_211440/video/6927310692789800193?is_copy_url=1&is_from_webapp=v1

Новости на Блoкнoт-Самара
  Тема: Самарский транспорт  
трамвайводительвидеоТиктокСамара
0
0