Самара Пятница, 26 апреля
Происшествия, 15.04.2022 13:35

Водитель автомобиля каршеринга, «обнявший» столб в центре Самары, был трезв

По данным ГУ МВД России по Самарской области, 14 апреля на территории региона зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадал один человек. У участников дорожно-транспортных происшествий признаков опьянения не обнаружено.

«ДТП произошло в 13:20 в Самарском районе Самары. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что водитель 1995 года рождения (стаж вождения 9 лет, с апреля 2021 года к административной ответственности привлекался 1 раз), управляя автомобилем «Volkswagen Polo» по договору аренды, двигался по улице Фрунзе. Напротив дома №25 водитель не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на световую опору. Водитель автомобиля «Volkswagen Polo» госпитализирован», – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, вчера, 14 апреля, на пересечении улиц Фрунзе и Комсомольской в Самаре произошла страшная авария автомобиль каршеринга «обнял» столб. Водителя зажало в автомобиле. Чтобы его извлечь, потребовалась помощь спасателей. Автомобиль превратился в груду металла, водитель, как говорится, родился в рубашке.

Видео из телеграм-канала «Штефан знает!»

Новости на Блoкнoт-Самара
каршерингавтомобильДТПаварияСамарастолб
0
0