Самара Вторник, 16 апреля
Происшествия, 05.10.2022 10:10

В Южном городе «безобидный алкаш» сделал шашлык из собаки

В Южном городе «безобидный алкаш» сделал шашлык из собаки

В Южном городе мужчина съел собаку у себя в квартире. Фото: скриншот из видео

Чудовищный случай произошёл в Южном городе – мужчина съел собаку у себя в квартире.

По словам соседей, мужчина живёт здесь несколько лет, а квартира принадлежит его сестре. Соседи называли его «безобидный алкаш». В гостях у него нередко бывали асоциальные личности.

Но на днях выяснилось, что мужчина, мягко говоря, не такой уж и безобидный. Жители дома заметили, как он тащит домой бездомную собаку, вмешались, и тогда пса удалось спасти. Но на следующий день ситуация повторилась, и соседи не успели прийти на помощь. Спустя какое-то время мужчина вышел из дома с шампурами и мясом и начал жарить шашлык во дворе вместе с другом.

Соседи случайно заметили, что весь пол дома у «безобидного алкаша» залит кровью… И вызвали полицию.

Видео: Александра Бычкова, 63.RU

Когда полицейские пришли в квартиру мужчины, сам он с другом лежали на полу пьяные, а вся квартира была в крови. Позже соседи нашли возле дома останки животного: голову в одном месте, внутренние органы – в другом. Мужчину забрали в отделение полиции только со второго раза, но через два дня его выпустили. Соседи, теперь уже в страхе от такого соседства, снова пишут заявления в полицию.

Как сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области, по факту происшествия сейчас идет проверка.

Другой собеседник, знакомый с ситуацией, сообщил изданию, что привлечь к ответственности мужчину вряд ли получится. По словам силовиков, так как мужчина не издевался над животным для удовольствия, а просто убил и съел, ситуацию вряд ли получится подвести под «жестокое обращение».

Новости на Блoкнoт-Самара
Южный городживодёрсобакаСамараалкоголь
0
0