Самара Четверг, 28 марта
Происшествия, 06.12.2021 09:15

В Тольятти пьяный мужчина выполз на проезжую часть, и его переехала машина

В Тольятти на улице Дзержинского в районе дома №49 пьяный мужчина несколько раз выползал на проезжую часть. Видео с камер наблюдения появилось в соцсетях. На кадрах видно, что 5 декабря около пяти утра шатающийся мужчина сначала падает во дворе, потом поднимается и неровным шагом выходит на проезжую часть. Там стоит на четвереньках.

Сначала ему помог водитель троллейбуса – он вышел и отвёл мужчину на обочину. Но мужчина снова выполз на дорогу и ползал прямо по проезжей части. Остановился подъезжающий автомобиль. Водитель вышел, мужчина стоял перед ним на коленях, водитель сел обратно в авто, а мужчина подполз поближе к машине и снова встал на колени. Автомобиль уехал, объехав странного пешехода.

Мужчина продолжил ползать по дороге, иногда пытаясь встать, но это ему не удавалась, иногда он размахивал руками. А потом просто лёг на спину, раскинув руки, позже он несколько раз переворачивался и продолжал лежать. В какой-то момент на него наехал автомобиль. 

Что стало с мужчиной дальше, не известно.

Ранее «Блокнот-Самара» рассказывал об аналогичном случае на Московском шоссе в Самаре. Там в районе бывшего ипподрома автомобилисты заметили мужчину, который полз по проезжей части. По всей видимости, человек находился в неадекватном состоянии, в соцсетях его прозвали «спецназовцем».

Видео: Aleksandr Ru «Вконтакте»

Новости на Блoкнoт-Самара
ТольяттиДТПалкогольтроллейбусавто
1
0