Самара Пятница, 26 апреля
Происшествия, 15.06.2022 09:03

В Сергиевском районе при столкновении двух легковушек погибли два человека

В Сергиевском районе при столкновении двух легковушек погибли два человека

В Сергиевском районе Самарской области при столкновении двух легковушек погибли два человека. Фото: ГУ МВД России по Самарской области

14 июня в 15:00 на 20 км автодороги Сергиевск – Русская Селитьба произошло столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ-2114 и LADA GRANTA. По информации ГУ МВД России по Самарской области, на месте ДТП водитель и мужчина-пассажир ВАЗ-2114 скончались до приезда медиков. Три участника ДТП доставлены в лечебное учреждение.

Госавтоинспекторы оградили место происшествия, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта, устанавливают и опрашивают очевидцев.

Ведомство опубликовало видеокомментарий старшего государственного инспектора БДД ОГИБДД ОМВД России по Сергиевскому району капитана полиции Олега Ахтемирова.

Это уже второе за несколько дней ДТП с жертвами в Сергиевском районе. 9 июня на автодороге М5 «Урал» ВАЗ-2115 залетел под припаркованный на обочине большегруз Scania с прицепом. Пассажир легкового автомобиля - мальчик 14 лет скончался на месте ДТП до прибытия медиков, водитель ВАЗ-2115 и 8-летня девочка-пассажир доставлены в больницу.


Три участника ДТП в Сергиевском районе доставлены в лечебное учреждение. Фото: ГУ МВД России по Самарской области


14 июня в 15:00 на 20 км автодороги Сергиевск – Русская Селитьба произошло столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ-2114 и LADA GRANTA. Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Новости на Блoкнoт-Самара
ДТПавариялегковушкаСергиевский районСамарская область
0
0