Самара Вторник, 23 апреля
Общество, 31.01.2022 19:00

В Самаре разыскивают 16-летнюю Еву Карташову

ГУ МВД России по Самарской области распространило информацию о том, что полиция ищет 16-летнюю Еву Карташову. Вечером 30 января в правоохранительные органы обратился местный житель. Мужчина сообщил, что его дочь примерно в 16:30 ушла из дома №47 по улице Мориса Тореза в Самаре и до настоящего времени не вернулась.

Полицейские составили и распространили ориентировку с приметами подростка среди личного состава полиции, Росгвардии, организаций правоохранительной направленности и волонтеров.

Наружные наряды полиции, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники уголовного розыска направлены на розыск несовершеннолетней, обход дворов, улиц и торговых центров, осмотр подвалов, чердачных помещений, заброшенных строек и мест концентрации несовершеннолетних.

Помощь в розыске девушки оказывают представители добровольческого общественного объединения «Лиза Алерт».

Приметы девушки: славянской внешности, на вид 16-17 лет, рост 155 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, прямые, длинные, глаза голубые.

Была одета: футболка темного цвета, штаны черно-белого цвета, носки черного цвета.

Всех, кто видел девушку или располагает информацией о том, где она может находиться, просьба обращаться в ближайший отдел полиции или по телефону дежурной части 8 (846) 373-76-40, по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области 8(999)-701-02-33 или по телефону 112. 

Конфиденциальность гарантируется!

Новости на Блoкнoт-Самара
поиск человекаподросткиСамараполиция
1
0