Самара Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.10.2022 12:23

В Самаре произошла стрельба на пересечении улиц Венцека и Водников

Сцены из криминального боевика развернулись в центре Самары. Видео опубликовано в телеграм-канале «Штефан знает!».

Сообщается, что правоохранители разбираются в деталях происшествия со стрельбой на пересечении улиц Водников и Венцека в Самаре. Как видно на видео, двое мужчин напали на водителя авто, когда тот закрыл двери, один из нападавших бьёт по авто битой, а затем подбегает другой с предметом, похожим на пистолет и, предположительно, стреляет по авто. Когда автомобиль уезжает, двое нападавших садятся в припаркованную машину и пускаются в погоню.

Происшествие случилось 14 октября. Сообщается, что в МВД обещали прокомментировать случившееся позже.

Напомним, что в прошлом году в центре Самары прямо на проезжей части группа молодых людей устроила стрельбу из автомата. В отношении троих участников инцидента возбуждено уголовное дело по признакам статьи 213 УК РФ (часть 2) - хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, либо группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой. В общей сложности у молодых людей изъяли три единицы оружия: два пистолета и автомат.

В апреле этого года одному из хулиганов суд назначил наказание в виде 1 года лишения свободы условно, двум другим – в виде 8 месяцев лишения свободы условно.

Видео: телеграм-канал «Штефан знает!»

Новости на Блoкнoт-Самара
стрельбаСамарапогоняавтокриминал
0
0