Самара Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.10.2021 12:56

В Самаре нашли 25-летнего мигранта, который оскорбил дедушку

В Самаре нашли 25-летнего мигранта, который оскорбил дедушку

Слева мигрант, который оскорбил старика на рынке в Самаре. Его нашли и выдворят из России

Вчера «Блокнот-Самара» сообщал, как быстро и жёстко разогнали незаконный рынок в нашем городе, где дерзкие мигранты швырнули гнилой фрукт в лицо проходящего мимо старика.

Позже полицейские областного Главка начали проверку скандального инцидента. Они пытались разыскать как самих мигрантов, совершивших низкий поступок, так и очевидцев. Ещё вчера, по нашей предварительной информации, было известно, что зачинщика конфликта из Средней Азии удалось установить.

Сегодня ГУ МВД России по Самарской области официально подтвердило эти сведения. Нашли и обнаглевшего мигранта, и целую цепочку нарушений, которые за ним числились. Кроме дерзкого поведения задержанного уличили в нарушении миграционного закона и нелегальной торговле.

В пачке административных протоколов, составленных на мигранта, появился и протокол за мелкое хулиганство. Именно так суд Промышленного района Самары трактовал выходку «скучавшего» продавца фруктов в адрес пенсионера.

Молодого выходца из Средней Азии оштрафовали на крупную сумму и постановили выдворить его из России. Мигранту, оскорбившему пожилого человека, всего 25 лет.

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарамигрантыподлостьторговлясудполиция
0
0