Самара Суббота, 20 апреля
Общество, 24.10.2022 16:01

В Самаре на улице Гидроузловская три недели льётся вода из-под асфальта

В Самаре на улице Гидроузловская три недели льётся вода из-под асфальта

Из-за прорыва труб размыло дороги на улице Гидроузловской в Самаре. Фото: Давид Кравченко, "Предложка Самары", "Вконтакте"

На улице Гидроузловская, 37а в Самаре три недели из-под асфальта льётся поток воды, и из-за этого размыло дорогу. Местные жители обращались в «Самарские коммунальные системы», но безрезультатно.

«Три недели назад я позвонил в компанию о прорыве трубы под землей, о том, что из-под асфальта «шурует» поток воды, и льётся вдоль улицы. Трубы очень старые и ржавые не менялись очень давно, поэтому ничего удивительного.

Мало того что растрата воды, так ещё и дорогу размыло за три недели до того, что образовались огромные ямы и размыло каналы в дороге. Ущерб колоссальный для улицы.

Ежедневные звонки не помогают, отвечают, что вызов зафиксирован ждите. Никто не приезжал, даже чтобы выкопать и посмотреть на состояние трубы. Вода до сих пор льётся ежедневно. Неужели не жалко столько воды?

У меня большой вопрос, как добиться восстановления дороги от компании, которая даже не хочет отремонтировать свою же трубу?» – написал местный житель в паблике «Предложка Самара – Новости Самары».


На улице Гидроузловская, 37а в Самаре третью неделю из-под асфальта льётся поток воды, и из-за этого размыло дорогу. Фото: Давид Кравченко, "Предложка Самары", "Вконтакте"

Присылайте ваши письма и видеообращения на электронный адрес bloknotsamara@yandex.ru,  

пишите в Telegram, WhatsApp, Viber, Signal по номеру 8(967)4964684, а также в наши соцсети:

https://t.me/bloknot_samara

https://vk.com/public203974479

https://ok.ru/group/60031814991965

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараводадорогиГидроузловская
0
0