Самара Среда, 04 июня
Общество, 02.06.2025 19:22

В Самаре миграты-нелегалы притворились мебелью, чтобы скрыться от полиции

В Самаре миграты-нелегалы притворились мебелью, чтобы скрыться от полиции

Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области


В Самаре полиция и ОМОН провели совместные рейды в районах компактного проживания мигрантов, реагируя на жалобы местных жителей. В ходе проверки документов у более чем двадцати человек были выявлены трое граждан, незаконно осуществлявших трудовую деятельность. 

Нарушители пытались скрыться от проверки, но были задержаны и привлечены к административной ответственности. Они прятались в деревянных строениях между мебелью. 

Напомним, ранее мы писали, что в Самаре полиция провела рейд по мигрантам на Мехзаводе.

Кроме этого, в Тольятти Самарской области участники этнической организованной преступной группы пытались похитить человека днем. Нападение на Анатолия Валькова не попало в объективы камер, однако были зафиксированы преступники, которые поджидали жертву у подъезда. Когда Вальков начал кричать и звать на помощь, это спасло ему жизнь.
Новости на Блoкнoт-Самара
Самарамигрантырейд
0
0