Самара Суббота, 27 апреля
Происшествия, 05.12.2021 13:50

Уголовника-рецидивиста из Тольятти сгубило пиво

В дежурную часть отдела полиции № 23 УМВД России по Тольятти обратился хозяин продуктового магазина, расположенного в Комсомольской районе. Он рассказал, что неизвестный человек открыто похитил целый ящик пива – 20 бутылок. Об этом сообщил tltgorod.ru.

Прибывшие по указанному адресу полицейские среди прочего изучили материалы с камер видеонаблюдения, на которых был зафиксирован момент совершения преступления. Правоохранители выяснили, что предполагаемый злоумышленник взял упаковку пива. Она стояла недалеко от входной двери. После чего грабитель скрылся. Владелец магазина попытался остановить злоумышленника, но ему это не удалось.

На записи видно, как тольяттинец открыто похитил целый ящик пива – 20 бутылок

В свою очередь, сотрудники уголовного розыска, изучив видеозаписи, узнали в неизвестном ранее неоднократно судимого местного жителя 1995 года рождения. Его оперативно задержали по месту жительства.

Пойманный тольяттинец сознался в содеянном пояснил, что в момент совершения преступления находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Теперь он стал фигурантом нового уголовного дела, возбужденного по части 2 статьи 161 УК РФ "Грабеж". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Новости на Блoкнoт-Самара
Тольяттипреступлениеалкогольрецидивист
1
1