Самара Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.03.2022 16:50

Страшная авария произошла на трассе М5 в Самарской области

Страшная авария произошла на трассе М5 в Самарской области

«Легковушку» сильно искарёжило после столкновения с грузовиком на трассе М-5 в Сызранском районе Самарской области. Фото: Поисково-спасательная служба Самарской области

Страшная авария произошла днём 5 марта в Сызранском районе Самарской области.На трассе М-5 около села Переволоки во встречном направлении столкнулись грузовая фура «ДАФ» и автомобиль ВАЗ-2104. «Легковушку» получила серьёзные повреждения. На шокирующих фото с места аварии видно, как искорёжило автомобиль. Водитель и два пассажира легкового автомобиля скончались на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи. Для извлечения погибших из аварийного автомобиля потребовалась помощь спасателей.

В 14.15 к месту происшествия была направлена дежурная смена Поисково-спасательного отряда города Сызрань. Спасатели на месте ДТП работали во взаимодействии с сотрудниками скорой медицинской помощи, МВД и МЧС. В 15.30 спасательные работы на месте происшествия были окончены.

В сообщении поисково-спасательной службы причиной аварии названы сложные погодные условия. Сегодня в регионе сильная метель, обильные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, на дорогах снежные заносы и гололедица.

По предварительным данным, водитель «четвёрки», совершая обгон, в сложных дорожных условиях не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении грузовиком DAF. 


На трассе М5 в Сызранском районе Самарской области произошла страшная авария. Фото: телеграм-канал "Типичный Тольятти"


На трассе М5 в Сызранском районе Самарской области автомобиль ВАЗ-2104 столкнулся с грузовиком "ДАФ". Фото: телеграм-канал "Типичный Тольятти"


Три человека, находившиеся в "легковушке" погибли на месте при столкновении ВАЗ-2104 с грузовиком на трассе М5 в Сызранском районе Самарской области. Фото: телеграм-канал "Типичный Тольятти"

Новости на Блoкнoт-Самара
ДТПаварияДАФгрузовикчетвёркаСамарская областьСызранский район
0
0