Самара Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.12.2022 17:05

«Смотреть на это тяжко»: в Южном городе в одном из подъездов разгромили ёлку

Пока жители города делятся новогодним настроением, украшая магазины, дарят тепло и уют, превращая транспорт в сказочный маршрут, и объединяются в дружную семью, наряжая свои дворы, некоторые позволяют себе разрушить чужие старания.

«ЮГ2. Разгромили ёлку в подъезде, которую украшали жильцы дома», – написали местные жители в соцсетях. К посту прикреплено видео с камер наблюдения. Публикация распространилась по пабликам.

В одном из подъездов дома Южного города неизвестный весело разгромил красавицу-ёлку. На видео запечатлены трое мужчин, но хулиганил один из них. Примечательно, что друзья остановили молодого человека лишь один раз, а дальше ему мешать не стали. Сами они наблюдали и смеялись.

После того как мужчина вроде как успокоился, к нему прицепился дождик от ёлочки. Он стал тянуть за нить, но не выдержал и пошёл за украшенной красавицей. Таким образом, ель оказалась в лифте, а один из друзей вышел из кабины и продолжал наблюдать. Новогоднее дерево в конечном итоге поставили на место, но оно свалилось на пол. Весь труд жильцов пошёл насмарку, а молодые люди, видимо, хорошо повеселились.

Хулиганы не пожалели ёлку. Видео: Южный город 2 | 5-6 очередь

Местные жители возмущены поведением парней и требуют наказать их. Они надеются, что полиция решит этот вопрос с хулиганством.

«Я надеюсь, это видео попадёт к участковому»;

«Как таких земля носит»;

«Надо заявление в полицию, видео приложить»;

«И у них есть родители, которые гордятся своими уродами и выродками! Им красоту создают, а они как животные поступают»;

«Вот что значит, заняться нечем, ёлка им встретилась на пути, а руки чесались, а если бы человек встретился, а ребята, видать, ищут приключений»;

«Смотреть на это тяжко, откуда и почему люди такими становятся, ведь все были маленькими и радовались ёлочке, хлопали в ладоши и были открыты всему миру когда-то давно, а сейчас столько злобы»;

«Уроды. Надеюсь, их уже нашли».

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарская областьЮжный городхулиганствопарнисоцсетиобсуждение
1
0