Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 07.02.2022 15:50

Сегодня день рождения празднует общественник Андрей Ишмуратов

Сегодня день рождения у самарского общественника, лидера общественного мнения Андрея Ишмуратова. Случается, что он выступает в прессе по тем или иным вопросам, связанным с жизнью в мегаполисе. На самом деле большую часть своего времени председатель правления Ассоциации «Центр общественного взаимодействия» тратит на то, чтобы городская среда в российских мегаполисах была действительно комфортной. Ишмуратов каждый день заставляет чиновников заниматься обликом города, а жителям объясняет, как должно быть по закону.

У Андрея было много конструктивных предложений по решению проблемы бродячих животных, однако ответственные работники на местах считают, что следует действовать иначе. 

Когда корреспондент "Блокнот-Самара" спросил сегодня у одного известного в Самаре транспортника и урбаниста про Ишмуратова, тот ответил: "Андрей просто неравнодушный человек".

Коллектив "Блокнот-Самара" желает настоящему гражданину Ишмуратову здоровья и ещё больше путешествий в этом году. Пусть всё, что Вы задумали, - сбудется. 

Новости на Блoкнoт-Самара
поздравлениеСамараАндрей Ишмуратов
1
0