Самара Суббота, 27 апреля
Общество, 08.01.2022 14:38

Самарцы жалуются, что не могут полюбоваться на новогоднее убранство города из-за отсутствия трамваев

Общественный транспорт Самары снова подводит горожан. В праздничные дни, когда весь город украшен новогодней иллюминацией и происходят традиционные народные гуляния, самарцы не могут добраться до интересных общественных пространств.

«Вчера вечером хотели с внуком поехать на стадион «Арена», но увы. Туда ни один трамвай с Барбошиной поляны не ходил. Зачем тогда приглашают посмотреть на убранство новогоднее? Время было примерно 18:09», – написала в одном из пабликов местная жительница Любовь Шляпникова.

В комментариях пишут, что, возможно, в праздничные дни общественный транспорт ходит по другому графику. Кто-то предлагает ехать с пересадкой.

А некоторые предлагают воспользоваться такси, поскольку иногда это единственный вариант. При этом отметим, что такси в праздники ездит по праздничный тарифам, которые выше обычных.

«Мы тоже 1.01 40 минут прождали туда трамвай, так и уехали на такси. Непонятно, где трамваи?» – написала пользовательница Надежда.

«Такая ситуация каждый год. Я один раз туда поехал. Больше таких проблем и приключений не хочу. Туда кое-как доехал, а оттуда уже никак», – написал пользователь Алексей.

Также поступают жалобы на долгое ожидание транспорта и на других маршрутах.

«Что происходит с 26 автобусом? 14:10-15:00 ост. «Завод «Нефтемаш» в сторону а/ст «Аврора». Автобуса не было как минимум 50 минут. Это нормально?» – написал в «Твиттере» пользователь Никита Samarskiy.

На его вопрос представители перевозчика пока не ответили.

IMG_5429.jpg
Жалобы на общественный транспорт Самары не прекращаются и в праздничные дни

IMG_5430.jpg
Жалобы на нехватку общественного транспорта в Самаре не прекращаются и в праздничные дни

Новости на Блoкнoт-Самара
  Тема: Самарский транспорт  
трамвайтранспортСамаражалобы
0
0