Самара Пятница, 26 апреля
АВТО, 07.03.2022 08:00

Пытался скрыться с места ДТП: в соцсеть попало видео погони в Самаре

Пытался скрыться с места ДТП: в соцсеть попало видео погони в Самаре

Внедорожник, который стукнул таксиста, догнали на пересечении улицы Революционная и Московского шоссе. Фото: скриншот из видео

Пользователи соцсетей обсуждают видео погони, которая случилась на Московском шоссе в Самаре. На кадрах видно, как автомобиль такси поворачивает с проспекта Масленникова на Московское шоссе. В это время его задевает внедорожник. Он не заметил вылетевшего на перекрёсток автомобилиста. К тому же тот даже не включил поворотники.

Некоторое время таксист не двигается. Видимо, шофёр пытается прийти в себя. А спустя мгновение бросается догонять внедорожник. Уже через несколько минут ему это удаётся. Он прижимает джип на пересечении Московского шоссе и улицы Революционная. Авторы видео утверждают, что номера у внедорожника было не видно — они оказались грязными.

Большинство пользователей соцсетей считают, что в этом ДТП виноват водитель джипа.

«Пересечение улиц проспект Масленникова и Московского шоссе. Таксист прав. Там со всех трёх полос разрешен поворот налево», - пишет NolikSamara.

Другие уверены, что оба шофёра стоят друг друга.


«Один летит на красный. А другой мчится по полосе, с которой можно поворачивать только направо, но поворачивает налево», - написал автолюбитель fillmetall.

Третьи осудили водителя внедорожника за то, что он попытался скрыться с места аварии.

Недавно «Блокнот-Самара» публиковал видео из Тольятти. Там автохулиганы устроили гонки по кольцевой развязке улиц Громовой и Ярославской.

Новости на Блoкнoт-Самара

Автомир Самары

погонятаксистСамаравнедорожникМосковское шоссе
1
0