Самара Суббота, 27 апреля
Спорт, 05.10.2023 16:34

После проигрыша «Ахмату» «Крылья» вылетели из Кубка России

После триумфальной победы над столичным «Спартаком» «Крылья Советов» проиграли грозненскому «Ахмату».

Матч прошёл на стадионе «Самара Арена» и собрал 8032 зрителей. Гости открыли счет уже на второй минуте матча. Итоговый счёт игры – 0:3.

«Крылья Советов» потеряли шансы покинуть четвертую строчку Группы С и выйти в следующий раунд Фонбет Кубка России. Заключительную встречу в рамках шестого тура турнира самарцы проведут в Санкт-Петербурге 31 октября против «Зенита», сообщается на сайте клуба.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в Нижнем Новгороде против «Пари НН». Игра 11 тура Мир РПЛ пройдет в воскресенье, 8 октября.

В сентябре «Крылья Советов» подписали контракт с воспитанником тольяттинской Академии Юрия Коноплёва.