Самара Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.05.2022 14:12

После аварии в Самарской области пассажир забыл, на какой машине ехал и кто был за рулём

Необычное ДТП произошло в Самарской области. В детективной истории разбирается полиция.

По сообщению ОГИБДД Сызранское, 5 мая в 2 часа 30 минут в Шигонском районе неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по автодороге Шигоны – Старый Тукшум, на 6-м км врезался в бетонный блок. В этом месте шли дорожные работы.

В результате аварии пассажир 45-летний пассажир получил травмы и обратился в больницу. Там он не смог рассказать, кто управлял автомобилем и какой это был автомобиль.

Водитель автомобиля с места ДТП скрылся. Госавтоинспекция просит откликнуться тех, кому что-либо известно о личности, местонахождении разыскиваемого и обстоятельствах ДТП по телефону: (8464) 33-38-66 либо 102.

Ранее мы рассказывали, как после столкновения автовоза и овощевоза в Самарской области новенькие иномарки разбросало по трассе. Неподалёку от Сызрани столкнулись два грузовика: тягач «Вольво» с полуприцепом-автовозом, на платформах которого находилось 5 новеньких иномарок-внедорожников, и гружёный КАМАЗ-овощевоз с прицепом. Авария стала смертельной для водителя КАМАЗа.

Новости на Блoкнoт-Самара
ДТПаварияСамарская областьСызраньпассажир
0
0