Самара Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.04.2023 15:17

Полиция разыскивает вандалов, повредивших павильон «Копейки» в сквере 50-летия АВТОВАЗа в Тольятти

На сайте ГУ МВД России по Самарской области опубликовано обращение к гражданам с просьбой помочь отыскать двух молодых людей славянской внешности. К этому обращению приложено видео.

Все, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемых, могут сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-45-45, 8 (927)8996301 или 102.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, обоим подозреваемым на вид 20 – 25 лет, их рост 170 – 175 см. Первый из них — крупный и носит очки для зрения. Он был одет в черную куртку, белые джинсы, серую обувь. При себе у него был серый рюкзак.

Второй мужчина худощавый. Он был одет в коричневую куртку с капюшоном, черные спортивные штаны, черную обувь. При себе у него был серый рюкзак с белыми вставками.

Напомним, что ЧП произошло 12 апреля в Тольятти. Неизвестные испортили ценный экспонат, расположенный в сквере 50-летия АВТОВАЗа который был размещён здесь более трех лет назад. Вандалы разбили павильон, где стоял первый автомобиль, сошедший с конвейера автогиганта. Это вызвало возмущение жителей города. Вместе с тем, как стало известно, стоимость стекла, которое было разбито, оценивается городской администрацией в сумму более 1 миллиона рублей. Эту сумму в последующем планируется взыскать с виновников случившегося.

Видео: ГУ МВД по Самарской области

Новости на Блoкнoт-Самара
ТольяттиКопейкавандалыМВДрозыскполиция
0
0