Самара Четверг, 25 апреля
Общество, 23.11.2021 16:01

Новым главой информационного центра оперштаба по COVID-19 стал Дмитрий Константинов

Новым главой информационного центра оперштаба по COVID-19 стал Дмитрий Константинов

Заведующий кафедрой и клиникой инфекционных болезней с эпидемиологией СамГМУ Дмитрий Константинов стал новым главой информационного центра регионального оперштаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Фото с сайта СамГМУ

Новым главой информационного центра регионального оперштаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции стал Дмитрий Константинов – заведующий кафедрой и клиникой инфекционных болезней с эпидемиологией СамГМУ, доктор медицинских наук, профессор, руководитель областного гепатологического центра, председатель Самарского областного научного общества инфекционистов.

Его кандидатура было предложена профильными ведомствами и согласована участниками штаба.

Губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил за плодотворную работу Николая Ренца, который занимал эту должность с июня 2020 года и с апреля 2021 года является ещё и главой города Тольятти. «Мы благодарим Николая Альфредовича Ренца за его огромную работу и блестящий профессионализм, с которым он справлялся с этой должностью. Теперь он в полной мере сможет сконцентрироваться на своей непосредственной работе как глава муниципального образования», — сказал Дмитрий Азаров.

Новости на Блoкнoт-Самара
Дмитрий КонстантиновНиколай РенцоперштабкоронавирусДмитрий Азаров
1
0