Самара Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 03.07.2023 20:22

Новые подробности о девушке, которую выбросили из авто: её имя, фото подозреваемого, возбуждено уголовное дело

Вечером 2 июля в Самаре произошло страшное происшествие – девушку выбросили из чёрного джипа на улице Водников. У неё на шее были ножевые ранения, медикам спасти её не удалось.

Автомобиль нашли на другом конце города, предположительно, он принадлежал девушке.

«Сегодня в вечернее время на улице в Самарском районе города Самары обнаружено тело женщины 1989 года рождения с признаками насильственной смерти.

По данному факту Куйбышевским межрайонным следственным отделом города Самары следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

Также в другой части города был обнаружен автомобиль, предположительно, принадлежавший погибшей.

Следователями регионального СК России проводятся осмотры мест происшествий. Устанавливаются все обстоятельства преступления и причины ему предшествующие», – сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

В телеграм-канале «Штефан знает!» опубликовано фото подозреваемого в убийстве. 


Фото подозреваемого в убийстве. Фото: телеграм-канал «Штефан знает!»

«Возможно, вёл маргинальный образ жизни. Бок машины - разбит. Предварительно - машина была девушки, она выставила ее на сайте объявлений для продажи», – говорится в сообщении телеграм-канала.

По его информации, имя убитой – Екатерина Карась, паспорт выдан в Якутии. По предварительным данным, девушка могла иметь отношение к магазину «Шопоголик» в Самаре. Есть первоначальное данные, что она приезжала с подозреваемым в РЭО. Кроме того, его замечали в районе автомойки накануне ЧП. Сейчас подозреваемого ищут. 

Авто нашли на другом конце города. Фото: телеграм-канал «Штефан знает!»
Авто нашли на другом конце города. Фото: телеграм-канал «Штефан знает!»

Новости на Блoкнoт-Самара
девушкасмертьавтоЯкутиякриминалСамараубийствоследствие
0
1