Ночью в Самаре горел керамзитовый завод

Пожар на керамзитовом заводе в Самаре. Фото: ГУ МЧС России по Самарской области
Читайте также:
- «Люди несли нам бензин и продукты»: директор Жигулёвского заповедника и начальник самарского МЧС о тех, кто тушил пожар (15.08.2023 18:10)
- «…Либо штраф до 80 тысяч»: за пожар на заводе Ferroni в Тольятти взялся Следственный комитет (15.05.2023 14:41)
- «Un italiano vero»: в пожарной охране Самарской области служит редчайший «телескоп» из Италии (30.12.2022 14:01)
Ликвидирован ночной пожар на кермазитовом заводе в Кировском районе Самары.
Сообщение о пожаре по адресу улица Литвинова, 383, поступило 00.29.
В 06.15 пожар ликвидирован на площади 350 кв. м, горела установка по производству полимерной пленки и готовая продукция, сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.
Погибших и пострадавших нет, в целях безопасности до прибытия пожарно-спасательных подразделений было эвакуировано 13 человек.
Для тушения пожара привлекались 105 человек и 37 единиц техники, в том числе от МЧС России 69 человек и 21 единиц техники.
Причина пожара устанавливается.
Недавно в Самаре горел дом, который является памятником культуры.
Пожар на керамзитовом заводе в Самаре. Фото: ГУ МЧС России по Самарской области
В ночь на 29 декабря пожар произошёл на керамзитовом заводе. Фото: ГУ МЧС России по Самарской области