На площади Куйбышева в Самаре пройдут репетиции военного парада в честь Дня Победы

В администрации назвали даты репетиций военного парада в Самаре. Фото: администрация Самары
Читайте также:
- Остерегайтесь мошенников: аферисты пытаются нажиться на акции «Бессмертный полк» (29.04.2022 08:25)
- Магазин подарков в Самаре предлагает прокатиться на танке на параде 9 Мая (16.04.2022 18:52)
- «И погибших в спецоперации»: в Москве ответили на идею самарца об изменении формата Бессмертного полка (14.04.2022 17:30)
3 и 4 мая на площади Куйбышева в Самаре пройдут репетиции военного парада, посвященного Победе в Великой Отечественной войне. 7 мая состоится генеральная репетиция парада с участием полного состава парадных расчетов и военной техники.
В связи с проведением репетиционных мероприятий, а также для обеспечения безопасности граждан доступ на площадь Куйбышева будет ограничен.
В ходе проведения тренировок военного парада с 1-й очереди набережной будут производиться холостые залпы из 6 единиц 122-мм орудий Д-30.
Традиционно главное событие – военный парад – пройдёт на площади Куйбышева 9 мая. В 11.00 стартует "Бессмертный полк". Шествие пройдет по улице Молодогвардейская через площадь Куйбышева до улицы Маяковского.
Ранее мы рассказывали, что 9 Мая вся площадь Куйбышева будет перекрыта для проведения Парада Победы, и организаторы акции "Бессмертный полк" назвали точки, куда все желающие почтить память своих героев смогут подойти с портретами и сформировать колонны.
Новости на Блoкнoт-Самара