Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 10.06.2022 19:28

Мужчина извинился перед сотрудницей военного госпиталя в Самаре за вопросы об Украине

Мужчина извинился перед сотрудницей военного госпиталя в Самаре за вопросы об Украине

Мужчина сказал, что не хотел дискредитировать вооружённые силы России. Фото: скриншот из видео

В мае в Самаре произошёл конфликт. На оживлённой улице возле пешеходного перехода мужчина попытался устроить провокацию. Он подошёл к женщине, на голове которой была армейская пилотка, а на рюкзаке – буква «Z», с вопросами о спецоперации на Украине.

Горожанка не растерялась, не испугалась наглых молодых людей и смело ответила им. Она оказалась сотрудницей военного санатория. Между ними состоялся такой диалог:

– Скажите, а вы за войну? У вас буква «Z» сзади.

– Я за победу, за наших военных, за мир, за тех мальчишек…

– За какой мир, если сейчас украинцев убивают?

– Украинцев убивают? А наших мальчишек не убивают? У России попросили помощи. 8 лет в Луганске и остальных городах умирали люди!

– Вы пропагандой, наверное, пропитаны.

– Нет! Я работаю в военном санатории «Волга»! И я вижу, кого нам везут. Бедные наши русские мальчишки, которые освобождают. Поэтому ты свой рот (изменено по цензурным соображениям – Прим. ред.) завали, пока я тебе тестикулы (изменено – Прим. ред.) не оторвала. Ты понял? Всё, пошёл вон!

В видеоролике с извинениями молодой человек сказал, что он понял, что был не прав и не хотел дискредитировать вооружённые силы России.

«В своём поступке раскаиваюсь, впредь такого не повторится. Прошу у всех извинения за этот неприятный инцидент. У женщины, с которой у нас произошла перепалка, я прошу свои извинения», – сказал участник конфликта.

Видео: паблик "Агония Европы — прощай, Евросоюз", "Вконтакте"

Новости на Блoкнoт-Самара
конфликтУкраинавоенный госпитальСамараизвнения
2
4