Самара Пятница, 26 апреля
Происшествия, 09.08.2022 07:12

Лежали на асфальте без чувств: в Самаре квадроцикл врезался в остановку автобуса

Лежали на асфальте без чувств: в Самаре квадроцикл врезался в остановку автобуса

Жертв разбросало по разным углам остановочного кармана на Красноглинском шоссе. Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области

Трагедия произошла на Красноглинском шоссе между поселками Мехзавод и Управленческий. 59-летний водитель «Лада Гранта» совершал поворот с шоссе налево и не уступил дорогу встречному квадроциклу, на котором ехали двое мужчин.


Трагедия произошла на Красноглинском шоссе между поселками Мехзавод и Управленческий. Фото: ГУ МВД РФ по Самарской области

После жесткого удара квадроцикл потерял управление и влетел в павильон остановки общественного транспорта «Озерки». К несчастью, в этот момент там находилась 49-летняя самарчанка.


Водитель, пассажир квадроцикла и женщина госпитализированы в самарскую больницу

39-летнего водителя квадроцикла, его пассажира и женщину разбросало по разным углам остановочного кармана. На фото очевидцев видно, что как минимум двое участников ДТП лежат на асфальте и земле без движения.

Свидетели вызвали экстренные службы. Первым на место ЧП прибыл расчет спасателей из пожарно-спасательной части № 17. Бойцы МЧС оказали пострадавшим необходимую помощь и передали подъехавшим чуть позже врачам «неотложки».


К несчастью, в момент удара на остановке находилась 49-летняя самарчанка

«На момент оформления ДТП погибших нет. Водитель, пассажир квадроцикла и женщина госпитализированы. После осмотра женщине назначили амбулаторное лечение и отпустили домой», – сообщили в Главном управлении МВД России по Самарской области.


Первым на место ЧП прибыл расчет спасателей из самарской пожарно-спасательной части № 17

Аналогичное ДТП, где водитель отечественной легковушки при повороте налево не уступил дорогу встречному байкеру, произошло накануне в соседнем Тольятти и попало на видео.

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараДТПпроисшествиеЧПспасателипассажирыквадроциклтранспортавто
0
0