Самара Суббота, 27 апреля
Происшествия, 25.04.2023 09:02

Конфликт подростка и мужчины в торговом центре Тольятти решился мирно

23 апреля в Тольятти на фуд-корте в торговом центре «Русь на Волге» подростки выясняли отношения. Затем к ним присоединился взрослый мужчина. На видео, которое распространилось в соцсетях, видно, как сильно накалена обстановка.

Сотрудники по делам несовершеннолетних отдела полиции по Автозаводскому району 1 УМВД России по г. Тольятти провели проверку по факту публикации.

Полицейские установили личность мальчика, который оказался в центре конфликта, и опросили в присутствии мамы. В ходе опроса 13-летний подросток рассказал, что в субботу приехал с друзьями в торговый центр, где уже находилась компания незнакомых ему школьников. Между молодыми людьми возник конфликт, в ходе которого он забрал бейсболку у одного из молодых людей и требовал выйти всем участникам конфликта на улицу для дальнейшего разбирательства.


На фуд-корте торгового центра в Тольятти произошёл конфликт подростка и мужчины

Свидетелем потасовки стал мужчина, отдыхавший на фуд-корте со знакомыми. Мужчина, на вид около 30 лет, сделал замечание подростку, который громко ругался матом, и между ними завязался конфликт. Мужчина нанёс пощечину несовершеннолетнему.

В итоге конфликт решился мирно. Молодой человек отказался от каких-либо претензий к участникам конфликта, выразил раскаяние и сожаление о произошедшем. Мама школьника также пояснила, что претензий ни к кому не имеет.

Несмотря на это, по информации, опубликованной на официальном сайте Следственного комитета РФ по Самарской области, ведомство принимает меры, чтобы установить личность мужчины, который нанёс пощечину подростку.

Ранее мы рассказывали о массовой драке школьников в самарском торговом центре, которая имела более серьёзные последствия.

Новости на Блoкнoт-Самара
Тольяттидракафуд-кортподросткиконфликтРусь-На-Волге
0
0