Самара Суббота, 20 апреля
Политика, 05.12.2021 09:10

Губернатор Самарской области вошёл в Бюро Высшего совета «Единой России»

Важная политическая новость уходящей недели: губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сохранил свои позиции в "Единой России". Вчера, 4 декабря, стало известно, что председатель «Единой России» Дмитрий Медведев назначил членов Бюро Высшего совета партии. Всего в этом списке 100 фамилий. Вместе с Дмитрием Азаровым в Бюро вошли: председатель Высшего совета «Единой России», полномочный представитель Российской Федерации в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине, председатель Совета директоров АО «Корпорации «Ракетное вооружение» Борис Грызлов; глава Республики Крым Сергей Аксёнов; спикер Госдумы Вячеслав Володин и другие. 

Кроме того, Дмитрий Азаров остался секретарём Самарского областного отделения партии “Единая Россия”.

4 декабря на съезде в столице был переизбран и председатель "Единой России". Этот пост сохранил за собой Дмитрий Медведев.

В состав делегации от Самарской области, которые представляли партию на съезде в Москве, вошли: Дмитрий Азаров, депутаты Госдумы Александр Хинштейн и Виктор Казаков, член Совета Федерации Андрей Кислов, глава Самары Елена Лапушкина и другие. 

Azarov-zagar.jpeg
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров остался высокопоставленным членом "Единой России"

Новости на Блoкнoт-Самара
Единая РоссияДмитрий АзаровМоскваСамарская областьвластьпартии
0
0