Самара Четверг, 25 апреля
Политика, 04.08.2021 16:13

«Единая Россия» оплатила 3000 билбордов по всей стране

"Единая Россия" оплатила 3000 билбордов по всей стране

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров возглавляет список "Единой России" в регионе на предстоящих выборах. Фото idelreal.org

«Единая Россия» разместит по всей стране 3000 билбордов с предвыборными слоганами, сообщает телеграм-канал "Неудаща". Главным лозунгом единороссов станет «За сильную страну и благополучие каждого», который будет использоваться в наружной рекламе и других агитационных материалах. 

Помимо основного, в агитации «Единой России» будут использовать еще 12 слоганов, в которых партия приписала себе все ковидные достижения российской внутренней политики за последний год: «Единая Россия» — это бесплатное горячее питание в начальной школе», «Единая Россия» – это 450 000 руб. многодетным семьям на погашение ипотеки», «Единая Россия» — это дополнительное образование для мам в декрете», «Единая Россия» — это бесплатное подведение газа к границам земельного участка», «Единая Россия» — это 16 000 школьных автобусов до 2024 г.», «Единая Россия» — это право узаконить дачи и постройки», «Единая Россия» — это 5000 машин скорой помощи на селе до 2023 г.», «Единая Россия» — это право узаконить гаражи и оформить землю под ними», «Единая Россия» — это освобождение от земельного налога с участка до 6 соток для пенсионеров», и т.д. 

Свои «достижения» в виде повышения пенсионного возраста, разрешения для россиян собирать валежник, законов о «суверенном Рунете», иноагентах и реновации, декриминализации домашнего насилия, «обнуления» и т.д. в «Единой России» предпочли не вспоминать.

Новости на Блoкнoт-Самара
Единая Россиявыборы 2021политическая реклама
0
1