Самара Четверг, 25 апреля
Новый год, 31.12.2021 15:12

Главный редактор сети порталов «Блокнот» поздравляет читателей с Новым годом

Известный медиаменеджер, главный редактор сети порталов «Блокнот» Олег Пахолков поздравляет жителей Самарской области с Новым годом!

«Дорогие читатели «Блокнота», поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам счастья, ведь именно счастье сегодня так нам необходимо. Уровень счастья в нашей стране за последние несколько лет упал в два раза. И это ужасно. Вроде бы есть и еда, и питьё, а вот счастливыми мы быть перестали, мы перестали улыбаться. Наша страна сегодня пятая с конца по уровню счастья и находится чуть ли не рядом с Афганистаном. 

А ведь хочется улыбаться, поэтому, ребята, давайте попробуем быть счастливыми. Я понимаю, что есть много жизненных проблем. Как пандемия COVID-19, так и множество других. Но ведь счастье это и наше здоровье. Желаю вам всем быть счастливыми. Наплевать на всех, кто пытается сделать нас несчастными. Давайте поднимем себе настроение, а вместе с этим и здоровье. И я желаю, чтобы в следующем году Россия хотя бы на десять пунктов поднялась, на десять позиций вверх именно по уровню счастья. 

Хочется улыбаться. Всех с Новым годом и побольше улыбок на лицах. Ура!»  

Олег Владимирович Пахолков поздравляет жителей Самары с новым, 2022 годом

Справка "Блокнот-Самара":

Олег Пахолков - известный политик и журналист. Идеолог медиахолдинга "Блокнот". Сегодня это самая активно развивающаяся сеть городских интернет-ресурсов, она насчитывает более 20 филиалов в России и один зарубежный - в Молдове.

Новости на Блoкнoт-Самара
Олег ПахолковпоздравлениеНовый год
1
0