Самара Пятница, 26 апреля
Происшествия, 21.08.2022 11:47

Два человека разбились на авто в Красноглинском районе Самары

Два человека разбились на авто в Красноглинском районе Самары

Авто врезалось в препятствие в Красноглинском районе Самары, два человека погибли. Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Вечером 20 августа два человека разбились на авто в Красноглинском районе Самары.

«По предварительным данным 20.08.2022 года в 22:45, мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», двигаясь по Красноглинскому шоссе от п. Мехзавод в сторону п. Управленческий, не справился с управлением, после чего осуществил наезд на препятствие. На месте ДТП водитель и неустановленный пассажир указанного автомобиля скончались до приезда скорой медицинской помощи. На месте ДТП работают сотрудники полиции, выясняются все обстоятельства происшествия», – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Госавтоинспекция рекомендует всем автолюбителям быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.

ГУ МВД России по Самарской области опубликовало комментарий командира 2 роты 2 батальона полка ДПС ГИБДД У МВД России по городу Самаре майора полиции Игоря Марычева.


Вечером 20 августа два человека разбились на авто в Красноглинском районе Самары. Фото: ГУ МВД России по Самарской области


Два человека погибли до приезда скорой. Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Видео: ГУ МВД России по Самарской области

Новости на Блoкнoт-Самара
ДТПсмертьаварияСамараКрасноглинский район
0
0