Самара Вторник, 17 июня
Происшествия, сегодня, 17:16

В Самарской области задержали члена межрегиональной преступной наркогруппы.

В Самарской области задержали члена межрегиональной преступной наркогруппы.

Фото: УФСБ

В апреле этого года сотрудники УФСБ по Самарской области задержали члена межрегиональной преступной наркогруппы. Подробности сообщила пресс-служба ведомства.

Злоумышленник планировал распространять наркотики в Самаре, но был пойман с поличным. При обыске у него изъяли более 700 граммов мефедрона. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый арестован. 

Напомним, ранее мы писали, что УФСБ России по Самарской области сообщило о задержании троих жителей Самары, подозреваемых в организации незаконной миграции. По данным следствия, с февраля 2024 по февраль 2025 года злоумышленники оформляли фиктивные договоры с мигрантами из Средней Азии, позволяя им незаконно находиться в России. Возбуждено уголовное дело, один из подозреваемых арестован, двое находятся под подпиской о невыезде.
Новости на Блoкнoт-Самара
Самаранакотикизадержание
0
0