Самара Четверг, 18 апреля
Происшествия, 16.04.2022 09:55

Девушка объяснила, почему гуляла по Самаре голой на глазах у детей

Жители микрорайона Крутые Ключи заметили на улице обнажённую женщину, которая неспешно прогуливалась по дворам жилых домов. Не обошла она и площадку, где в тот момент играли дети.

На шутки и замечания прохожих свободная от комплексов самарчанка никак не реагировала, продолжая общаться с кем-то по телефону. Очевидцы предположили две причины такого поведения: весеннее расстройство психики и действие синтетических наркотиков. Однако в остальном – кроме внешнего вида – девушка вела себя адекватно.


Родители микрорайона Крутые Ключи были в шоке, а дети радовались. Фото: паблик "Самара ДТП"

После того, как родители с детской площадки пригрозили сдать вероятную наркоманку в полицию, девушка остановилась, обернулась и ответила:

«Не употребляла я ничего! Просто проспорила!»

По словам очевидцев, в обнажённом виде горожанка прошла около 1 километра. Возле одного из магазинов её встретили знакомые, помогли одеться и увели подальше от посторонних глаз.

Аналогичный случай произошёл не так давно и в соседнем Тольятти. Там по магазинам и детской площадке разгуливал голый мужчина. «Блокнот-Самара» публиковал, как его задерживали полицейские, и что побудило молодого человека на неадекватный поступок.

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарапроисшествиевеснадети
0
0