Самара Суббота, 27 апреля
Общество, 13.10.2022 08:07

Автослесарь, рекрутёр, шеф-повар: кто в Самаре может зарабатывать по 100 000 рублей

Самарские компании, которые размещают вакансии на платформе «Авито Работа», предлагают своим сотрудникам медианную зарплату в 40 000 рублей (медианная зарплата – сумма, больше и меньше которой получают по 50% работников). Столько же составили в III квартале медианные заработки и по всей России. Бывает, что обещания работодателя достигают и 100 000 рублей в месяц. Эксперты подобрали несколько таких вариантов.

Начальник производства

Специалисту с техническим образованием и опытом в сфере рекламы предлагают возглавить производство наружных и внутренних рекламных конструкций. Ему поручат организовывать и контролировать весь цикл работ, включая монтаж, руководить бригадами и нанимать персонал, расширять ассортимент выпускаемой продукции и курировать договоры с подрядчиками. Заработки начальника производства составят до 120 000 рублей. 

Шеф-повар

Один из самарских ресторанов, который принимает гостей в зале и работает с доставкой, приглашает к себе шеф-повара на зарплату 100 000 рублей. Кандидат должен иметь соответствующий опыт от трёх лет, владеть навыками организации технологического процесса и подбора кадров, знать секреты приготовления блюд на мангале. Кухня ресторана оснащена всем необходимым, а к зарплате шеф-повара прилагаются и бесплатные обеды.

Наладчик станков с ЧПУ

До 170 000 рублей обещают наладчику станков с ЧПУ, имеющему опыт работы не менее трёх лет на механическом производстве. Специалист будет производить расчёты и наладку оборудования с программным управлением, внедрять в обработку новые детали и выполнять другие задачи. Наладчик может рассчитывать на повышение квалификации, дотации на питание, компенсацию летнего отдыха и различные корпоративные льготы.

Рекрутёр

Опытный рекрутер может получать до 180 000 рублей, привлекая линейный персонал для работы на предприятиях в центральных регионах страны. Оплата труда специалиста зависит от количества трудоустроенных и отработавших по семь смен человек. При этом чем больше людей ему удастся оформить, тем больше будет вознаграждение. Компания предлагает рекрутеру со статусом самозанятого удалённый режим и свободный график.

Инженер ПТО

На эту должность может претендовать не только специалист с опытом, но и вчерашний выпускник вуза или колледжа по профилю «Электромонтажные работы и КИПиА», готовый к работе в командировках, знакомый с программами AutoCAD и КОМПАС-3D. Инженер ПТО большую часть времени будет проводить в разъездах, так что его месячный доход в 100 000 рублей будет складываться из зарплаты и суточных. 

Автослесарь

Сдельная оплата труда автослесаря может достигать 100 000 рублей за счёт качества и объёмов, а потоком клиентов компания его обеспечит. Также ему обещают комфортные условия работы в тёплом современном цехе, возможность ремонтировать собственную машину и даже жильё. От мастера ожидают уверенных навыков по техобслуживанию и ремонту двигателя, ходовой и тормозной систем, других узлов и агрегатов автомобиля.

Риелтор

На место риелтора с зарплатой от 120 000 рублей агентство недвижимости может принять новичка. Компания готова организовать для него обучение, обеспечить информационную и юридическую поддержку, предоставить базу клиентов и удобный офис в центре Самары. А от соискателя требуются энергичность, умение находить общий язык с клиентами, настрой на высокие финансовые результаты.

Новости на Блoкнoт-Самара
зарплатаработаАвитоСамарапрофессии
0
0