Самара Четверг, 25 апреля
Общество, 14.12.2022 17:30

«Жуть на Садовой»: самарцы обсуждают необычную находку

Жительница Самары заметила необычный арт-объект в заброшенном помещении. Женщина решила своей находкой поделиться в соцсетях, написав «Жуть на Садовой». Пост вызвал обсуждение у подписчиков, мнения разнятся: для одних этот арт-объект – красивое искусство, для других – жуткий ритуал.

«Женский силуэт и яблоки, открыто место чрево… Пытались изобразить Еву, вкусившую запретный плод?» – рассуждает Жизель А.

«Класс! Молодцы автор/ы», – хвалит комментатор Юра.

«Ну не каждому такое по вкусу, дети испугаются, женщины тоже, пусть дома себе посередине комнаты поставят этот арт-объект и любуются», – пишет Елена П.

«Похоже, что кто-то фотосессию делал в таком стиле, довольно необычно», – отмечает Любовь Д.


Люди обсуждают арт-объект в соцсетях. Фото: Подслушано | Самара, Галина А.

«Похоже на посыл душевно больного человека... Видимо, обострение... Таких вещей бояться надо, а не восхищаться. Вот когда там будет настоящая часть тела под видом «арт», посмотрим сколько будет положительных комментов. Когда пишут, что это круто и классно, то мотивируют таких людей на реальные действия...», – ужаснулась Анастасия Р.

«А по-моему, похоже просто на искусство. Человек старался, даже покрасил. А люди всё к ритуалу почему-то приплели. Интересный арт-объект, причём бесплатный. Люди платят деньги, чтобы посмотреть на такое искусство, между прочим», – добавляет Ирина А.

«Дьявольщина какая-то, блин и есть такие люди, кто такой фигнёй занимаются, за ум бы взялись», – возмущается Алексей М.


Арт-объект привлек внимание. Фото: Ален М.

В основном, негативных комментарий не так много. Люди признают, что это – искусство, а искусство бывает разным. Находятся и те, кого совсем не удивишь таким – пользователи соцсетей оставляют шутливые комментарии.

«Жуть... Надо было написать, что самарцев напугало место проведения дьявольских ритуалов! Вот тогда бы было более эпично...» – комментирует больше не сам пост, а его название Андрей Х.

«Чё сразу жуть-то, норм тема», – смеётся Руслан М.

«Это женщина-манекен?! показалось, что пенёк сначала...» – пишет Милена В.

«Это тоже арт-объект?» – шутит Виктор П., оставляя фотографию.

 
Пользователь шутит: Это тоже арт-объект?)))). Фото: Виктор П.
Новости на Блoкнoт-Самара
Самараарт-объектискусствообсуждениесоцсети
1
0