Самара Суббота, 27 апреля
Общество, 06.02.2022 12:23

Жительница села из-под Сызрани напоила Леонида Якубовича коктейлем «Нежность»

Культработник посёлка Красносельск Татьяна Ксенафонтова стала участницей последнего эфира легендарного капитал-шоу «Поле Чудес» на Первом канале. Женщина работает в сельском доме культуры и смотрит каждый выпуск культовой телепередачи.

Заявку на участие в шоу Татьяна отправила два года назад. И, наконец, в январе 2022 года с ней связались организаторы и пригласили на съёмки. В Москву она уехала вместе с сыном и поселковым ансамблем «Раздолье».

«Я была в третьей тройке игроков. Удача долго не поворачивалась ко мне лицом, но в результате я вышла в финал. Ехала за эмоциями, впечатлениями, хотела увидеть само шоу и Леонида Аркадьевича», – объяснила Ксенафонтова.

Она также уточнила, что съёмки шли около двух часов. Леонида Якубовича женщина угостила напитком собственного приготовления под названием «Нежность». Об этом сообщает «КТВ-Луч».

«Перед игрой Леонид Аркадьевич зашёл к нам в гримёрку познакомиться. Он всё объяснил и рассказал. И я его спрашиваю: «Хотела предложить Вам свой напиток». А он ответил: «Если будет достойный повод, я с тобой выпью!», – поделилась подробностями Татьяна.

Во время записи эфира женщина сообщила Леониду Якубовичу, что приехала на «Поле Чудес» с Поля Чудес. Так жители Красносельска называют один из местных районов, где и проживает Ксенафонтова. А легендарному ведущему досталась не только «Нежность», но и сладкие пельмени, кондитерские изделия и другие презенты, которыми богат этот удалённый посёлок.

Ранее «Блокнот-Самара» публиковал, какие причины заставляют известную актрису и участницу многочисленных телевизионных шоу из Самары Лукерью Ильяшенко не мыться по две недели.

Новости на Блoкнoт-Самара
СызраньЛеонид ЯкубовичПоле Чудесигрателевидение
0
0