Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 28.12.2022 14:32

Жезл вместо посоха: в Самарской области Дед Мороз патрулирует дороги

Сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Сызранское» присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз». На Центральной площади Сызрани Дед Мороз и Снегурочка вместе с автоинспекторами пообщались с водителями, юными пассажирами и пешеходами. А всем, правильно ответившим на вопросы о правилах дорожного движения, настоящий «Полицейский Дед Мороз» раздавал подарки.

Как сообщили в ГИБДД Самарской области, горожане с удовольствием фотографировались с новогодними персонажами и обещали в наступающем году быть дисциплинированными и внимательными на дороге.

В Тольятти инспекторы Госавтоинспекции совместно с Дедом Морозом тоже напомнили водителям о соблюдении правил дорожного движения.

«Полицейский Дед Мороз обращал внимание участников акции на безопасную перевозку детей в автомобиле и напоминал о запрете управления транспортными средствами в нетрезвом виде, что особенно актуально в период праздничных выходных», – рассказали в ГИБДД Тольятти.



Полицейский Дед Мороз на Центральной площади Сызрани раздавал подарки за правильные ответы про ПДД. Фото: ГИБДД Самарской области


Сотрудники ГИБДД Сызрани тоже присоединились к акции "Полицейский Дед Мороз". Фото: ГИБДД Самарской области


Полицейский Дед Мороз в Тольятти. Фото: ГИБДД Тольятти


Полицейский Дед Мороз на дорогах Тольятти. Фото: ГИБДД Тольятти

Новости на Блoкнoт-Самара
Дед МорозТольяттиСызраньГИБДДСамарская областьподарокПДДполицейский
0
0