Самара Пятница, 26 апреля
Общество, 09.08.2021 15:10

«Желаю ему - ничего»: 51 год сегодня исполнился губернатору

"Желаю ему - ничего": 51 год сегодня исполнился губернатору

Мечты Азарова сбылись: у него две дочери, которые его обожают, и, конечно, любимая работа

Очень многие сегодня зло отреагировали на возможность поздравить главу Самарской области Дмитрия Азарова. Губернатору исполнился 51 год. 

Одни в своих телеграм-каналах жестоко намекали на стрижку Дмитрия Азарова, другие в микроблоге Twitter откровенно писали: мол, желаем признать свои ошибки и уйти. 

"Блокнот-Самара" не присоединяется к этим поздравлениям. Коллектив редакции желает Дмитрию Игоревичу здоровья и душевного равновесия. 

DrAzar.jpg

Поздравления губернатору Самарской области Дмитрию Азарову, которые избиратели отправляли ему сегодня в Twitter. На это приложение, по собственному признанию главы региона, у него нет времени

Не собираемся защищать главу региона. Он действительно не самый открытый политик из нам известных, зато любящий отец, который воспитал красивых и успешных дочерей. Одна только история с квартирой в Москве за 85 млн рублей чего стоит. 

DrAzar2.jpg

Некоторые пользователи соцсетей выкладывали сегодня свои фотографии с Дмитрием Азаровым. Правда, чувствуется, что настроение, да и отношение к нему изменилось. Те, кто ещё вчера поддерживал Дмитрия Азарова, сегодня ему не симпатизируют

Ну, и, конечно, в этот день принято дарить подарок. У "Блокнот-Самара" он тоже есть. Хотя, признаемся, это было не очень просто - найти в городе хотя бы одного избирателя, кто похвалит работу руководителя Самарской области. Мы такого человека отыскали. Случайно встретили во время инспекции по самарским пляжам.



Новости на Блoкнoт-Самара
Дмитрий Азаровдень рожденьяСамарская область
1
0