Самара Понедельник, 04 августа
Общество, сегодня, 13:58

Врио главы Фонда капремонта Самарской области подозревают в мошенничестве

Врио главы Фонда капремонта Самарской области подозревают в мошенничестве

Фото: ru.freepik.com

Временно исполняющая обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта Самарской области Ирина Лукьянова может быть причастна к уголовному делу о мошенничестве. Об этом пишет 63.ru.

По данным источников, в период работы в нижегородском ФКР Лукьянова фиктивно трудоустроила свою дочь, что привело к хищению более 620 тысяч рублей. Сейчас Лукьянова находится под подпиской о невыезде, что ставит под вопрос её дальнейшую работу в самарском ФКР.

Должность врио главы самарского ФКР Лукьянова заняла в декабре 2024 года. Фонд уже несколько лет преследуют скандалы, связанные с коррупцией среди руководства. Напомним, ранее мы писали, что в Самаре возбуждено уголовное дело против местного жителя, подозреваемого в незаконном получении сведений, составляющих государственную тайну.
Новости на Блoкнoт-Самара
Самарамошенничествоподозрение
0
0