Самара Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.02.2022 14:47

Водители автобусов в Самаре устраивают гонки и подвергают пассажиров опасности

Водители автобусов в Самаре устраивают гонки и подвергают пассажиров опасности

Автобус №67 перевозчика «СамараАвтоГаз» попал в ДТП, не доезжая до остановки посёлок "Мехзавод"

Сегодня около 15:00 по местному времени автобус №67 перевозчика «СамараАвтоГаз», следовавший по направлению в город с конечной, от микрорайона Крутые Ключи, попал в ДТП.

Автобус был битком. По словам пассажиров, водитель превысил допустимую скорость и в итоге допустил столкновение с легковушкой. Никто из людей, к счастью, не пострадал, но граждан пришлось пересаживать в другой автобус.

Пассажиры автобуса с регистрационным номером У097ТК 163, с которыми поговорил корреспондент «Блокнот-Самара», рассказали, что водитель устраил гонку на дороге. На этом маршруте автобусов долгое время не было, а потом они пошли один за другим, и водители начали торопиться. В результате, не доезжая остановки «Мехзавод», случилась авария. Граждане говорят, что шофёр сам создал опасную ситуацию на дороге.

Ранее «Блокнот-Самара» рассказывал, как автобус этого же маршрута №67 попал в ДТП, тогда пострадали два пассажира. При перестроении легковой автомобиль столкнулся с автобусом «Лиаз», который двигался в попутном направлении.

Не доезжая остановки
Не доезжая остановки "Мехзавод", автобус маршрута №67 столкнулся с легковым автомобилем

Новости на Блoкнoт-Самара
  Тема: Самарский транспорт  
СамараМехзаводавтобусДТПпассажирыбезопасностьавария
1
0