Самара Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 16.02.2024 13:57

Водитель автобуса №70 кричал на пожилых людей и ударил пассажира

Вопиющий инцидент произошёл в автобусе №70. На видео, которое распространилось в соцсетях, водитель автобуса кричит на пожилых людей, входящих в автобус.

«Неадекватный водитель в автобусе, маршрут 70 номер ЕК 556 63, орал на пожилых людей, непонятно, как таких допускают к работе, нужно проводить тесты на психическое здоровье, ещё и ударил парня по голове», – написали очевидцы.

Водителя пытались успокоить другие пассажирами криками: «Что на бабушку орёшь!». На что водитель повёл себя ещё агрессивнее и выкрикнул: «Что не нравится? Иди сюда!».

Чем закончилась эта перепалка, по видео не понятно. Но пассажиры кричали: «Поехали уже!».

Видео: "Подслушано Самара"

Представитель перевозчика «Самара Авто Газ» дал комментарий:

«Сегодня, в соцсетях распространилось видео, как водитель маршрута N 70 на повышенных тонах разговаривает с пассажирами. Начало конфликтной ситуации, по традиции, на видео не попадает и мы видим вырванный из контекста отрывок.

Как пояснил водитель, пассажиры не хотели оплачивать проезд, а также повредили терминал для оплаты. Это конечно на видео не попало. На обозрение оставили только разогретого, доведенного до «точки кипения» водителя. Перевозчик назначил проведение служебной проверки».

Напомним, что в мае в Самарской области начнёт действовать запрет на работу мигрантов в общественном транспорте.

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараСамараАвтоГазСамара Авто Газводительавтобусагрессивныепассажиры
0
0