Самара Четверг, 25 апреля
Общество, 15.01.2023 14:18

Видео: на месте пожара на рынке в Кинеле работают следователи, пожар ликвидирован полностью

Видео: на месте пожара на рынке в Кинеле работают следователи, пожар ликвидирован полностью

В Кинеле начата доследственная проверка по факту обнаружения погибшего на месте пожара на рынке. Фото: скриншот из видео

На месте пожара на рынке в Самарской области работают следователи. Напомним, что в 9 утра там обнаружен погибший мужчина, его личность устанавливается. Следственным отделом по городу Кинель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственная проверка.

Напомним, что пожар в торговых рядах произошёл ночью 15 января. Пожарно-спасательные подразделения привлечены по повышенному рангу вызова – Пожар № 2. Для тушения пожара привлекались 118 человек, 46 единиц техники, а также в качестве дополнительных сил и средств были привлечены три пожарных поезда со станции «Самара», «Кинель», «Сызрань». В 7.45 пожар локализован. О ликвидации открытого горения на месте пожара ГУ МЧС России по Самарской области сообщило в 10.30, а в 15.25 пожар ликвидирован полностью.

«В 15.25. 15.01.2023 пожар ликвидирован на площади 1500 кв. м», – заявили в ведомстве.

СУ СК России по Самарской области опубликовало видео после пожара. 

На место происшествия выехал руководитель следственного отдела по городу Кинель, следователь – криминалист следственного управления и следователь территориального следственного отдела. В настоящее время принимаются меры к полному тушению пожара, после чего сотрудники следственного управления приступят к осмотру места происшествия. Выясняются причины пожара, лица, которые могли пострадать в результате возгорания.

Видео: СУ СК РФ по Самарской области

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарская областьКинельпожаррынокМЧСследствие
0
0