Самара Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.02.2023 13:46

В ДТП на дороге Тольятти - Димитровград погибли два человека

Утром 16 февраля в Самарской области случилась страшная авария. В Ставропольском районе столкнулись две легковушки.

Трагичное ДТП произошло на 41 км автодороги Тольятти – Димитровград. На фото одну из машин просто не узнать – её ужасно смяло и унесло в кювет. Другой автомобиль тоже сильно пострадал. Авария унесла жизни двух человек. Ещё четверо были доставлены в больницу. Причины происшествия неизвестны.


Автомобиль смяло. Фото: ГИБДД Самарской области

«Сотрудники Госавтоинспекции оперативно прибыли на место ДТП, оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта, устанавливают и опрашивают очевидцев происшествия, проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Госавтоинспекция предупреждает, что погодные условия влияют на безопасность дорожного движения. Обильное выпадение осадков, усиление ветра и плохая видимость усложняют вождение и требуют повышенной внимательности. Сотрудники ГИБДД просят не пользоваться личным автомобилем без особой необходимости.

Ранее в Красноярском районе столкнулись два автомобиля. Пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии, среди них оказался и ребёнок. Один из водителей погиб. 

В аварии на 41 км автодороги Тольятти – Димитровград погибли два пассажира. Видео: ГИБДД Ставропольского района

Новости на Блoкнoт-Самара
Самарская областьСтавропольский районаварияДТПЧПлегковушкаавтомобильГИБДД
0
0