Самара Суббота, 20 апреля
Культура, 04.06.2023 08:30

«Свадьба для настоящих волжан»: на ВолгаФесте можно будет пожениться

В этом году темой фестиваля "ВолгаФест" станет любовь, и организаторы подготовили по истине уникальное предложение для влюблённых – пожениться прямо на набережной Самары во время фестиваля.

«Главное событие жизни на главном фестивале лета! Свадьба для настоящих волжан, где декорацией станет Волга! Безумной идее — безумно классное воплощение. Такая символическая регистрация запомнится всему городу! Только представьте: жара, любовь, главный летний фестиваль! И всё это на берегу Волги, под тёплыми лучами солнца!

Мы готовы организовать таинство бракосочетания 6 самых классных и смелых пар. Церемонии пройдут 17 и 18 июня (в 17:00, 18:00 и 19:00).

Присылайте свои фото, ссылки на социальные сети и краткий рассказ о своей паре! Почему именно вас надо поженить на главном фестивале Поволжья. Ждём ваши истории и фотографии на почту infovolgafest@gmail.com c пометкой «СВАДЬБА»!» – такую информацию опубликовали организаторы мероприятия.

В 2022 году темой фестиваля было детство.
В 2022 году темой фестиваля было детство. Фото: "ВолгаФест 2023. Любовь", "Вконтакте"

Одним из нововведений этого года станет площадка под названием «Скажи ДА!» — место в конце пляжа, где будет построена свадебная арка, которая станет главной фотозоной для влюблённых.

Помимо этого стали известна и программа фестиваля. На пляже появятся четыре масштабные инсталляции: две башни от объединения московских художников и архитекторов Office.1234 и Panika Derevya. Непостоянная “Воздушная башня” и основательная «Башня-опора» будут «одеты» в авторский текстиль и выступать доминантами пляжного городка. 

В этом году на ВолгаФесте можно устроить свадьбу для настоящих волжан. Фото:
В этом году на ВолгаФесте можно устроить свадьбу для настоящих волжан. Фото: "ВолгаФест 2023. Любовь", "Вконтакте"

Музыкальная программа традиционно предложит разнообразие музыкальных жанров: от нового попа от махачкалинской группы “Нееет, ты что” и африканских ритмов от “Либерии” до меланхоличного инди-попа от надежды независимой музыки — проекта “Наадя”.

ВолгаФест пройдёт с 13 по 18 июня в Самаре на первой очереди набережной.

По будням фестиваль будет работать с 16:00, 17 и 18 июня площадки открываются с 12:00.

Посмотрите, как прошёл фестиваль в прошлом году.

Новости на Блoкнoт-Самара
  Тема: Необычная Самарская область  
ВолгаФестнабережнаялетосвадьбавлюблённыеСамарафестиваль
0
0