Самара Четверг, 25 апреля
Общество, 08.09.2022 15:37

Самарцы жалуются, что на остановке от плитки отошла тактильная лента, а денег на ремонт нет

В редакцию «Блокнот-Самара» обратилась читательница Марина и рассказала, что в Самаре около остановки на пересечении улиц Мичурина и Клиническая от плитки отошла тактильная лента. Это создаёт травмоопасную ситуацию. Но, по словам читательницы, в департаменте городского хозяйства заявили, что на ремонт средств нет.

«Тактильная лента отошла от плитки возле трамвайной остановки общественного транспорта ул. Клиническая/Мичурина. Люди спотыкаются, падают и ломают ноги. Департамент ГХиЭ сказал, что для устранения дефекта нет средств в бюджете. Скоро зима, снегом припорошит эту оторванную ленту, и реально люди будут себя калечить. Помогите решить вопрос», – написала в обращении наша читательница.

Если вас обидели, если вас не слышат чиновники, управляющая компания творит беспредел, врачи отказывают в законной помощи, либо есть другой веский повод – пишите в наши рубрики «Хочу сказать» и «Обращение в редакцию».

Присылайте ваши письма и видеообращения на электронный адрес bloknothelp@gmail.com, или пишите в WhatsApp по номеру 8(967)4964684, а также в наши соцсети:

 https://vk.com/public203974479

 https://ok.ru/group/60031814991965

Новости на Блoкнoт-Самара
Самараостановкаплиткатактильная лента
0
0