Самара Вторник, 23 апреля
Общество, 14.05.2022 11:55

Самарец перекрыл движение на Московском шоссе для семьи уточек-пешеходов

Самарец перекрыл движение на Московском шоссе для семьи уточек-пешеходов

Мужчина, подняв руку, подаёт знак водителям остановиться и пропустить пернатое семейство. Фото: телеграм-канал "Про Тольятти"

В Самаре на оживлённом Московском шоссе заметили мужчину, который перекрыл движение. Неравнодушный самарец обратил внимание, что крупнейшее шоссе города пытаются перейти необычные пешеходы – мама-утка с десятком малышей. Сердобольный мужчина не растерялся и решил помочь пернатым пешеходам.

На фото видно, как он, подняв руку, подаёт знак водителям остановиться. Таким образом он перекрыл поток движения на Московском шоссе и помог утятам перейти улицу. Водители разделили чувства неравнодушного гражданина и покорно ждали, когда пернатое семейство окажется в безопасности, на другой стороне дороги. Фото появилось в телеграм-канале "Про Тольятти".

Ранее мы рассказывали, как в Самарской области лось устроил ДТП. Водитель ехал из села Исаклы в сторону Шенталы. Когда машина столкнулась с лосём, водитель не справился с управлением, съехал с дороги в направлении лесополосы и врезался в дерево. Что случилось с животным, неизвестно. Водителя госпитализировали с травмами.

Новости на Блoкнoт-Самара
уткиМосковское шоссеСамарапешеходы
0
0