Самара Суббота, 27 апреля
Общество, 31.05.2022 15:26

С 1 июня возобновится движение автобусов на маршруте №108 от Губернского рынка

С 1 июня министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области возобновляет движение общественного транспорта по межмуниципальному маршруту №108 «Губернский рынок (Самара) – Микрорайон Южный город (Волжский район Самарской области, спорткомплекс «Южный»). Ранее на данном маршруте работали электробусы (в рамках опытной эксплуатации МП "ТТУ"), теперь – 4 автобуса марки НЕФАЗ 5299 (также перевозчиком МП "ТТУ").

Перевозки по межмуниципальному маршруту №108 осуществляются по нерегулируемому тарифу – льготы не предусматриваются. Стоимость проезда за наличный расчет, а также по банковской карте – 35 рублей.

Начало движения: от Губернского рынка – в 05:00, от спорткомплекса «Южный» – в 06:00.Окончание движения: от Губернского рынка последний автобус будет отъезжать в 20:00, от спорткомплекса «Южный» – в 21:00. Интервал в движении в часы пик составит 30 минут.

Ранее сообщалось о возобновлении движения троллейбусов по полному маршруту №6 – до конечной остановки «Улица Грозненская» и, соответственно, по всей трассе следования – в обратном направлении. 

Новости на Блoкнoт-Самара
  Тема: Самарский транспорт  
автобусмаршрутВолжский районспорткомплексЮжныйСамараГубернский рынок
0
0