Самара Суббота, 27 апреля
Общество, 12.08.2023 11:01

Рекордсменка по красоте встретила свою любовь в лесу Самарской области

Победительница всероссийского конкурса красоты 32-летняя Ирина Ведо из Сызрани рассказала о необычном стечении обстоятельств в своей жизни изданию  «КТВ-ЛУЧ» сразу после победы на конкурсе «TOP BEST RUSSIA», который прошёл в Москве 6 августа.

– За несколько дней до конкурса красоты я вышла замуж за 32-летнего Александра, повара-сушиста. Так судьба сложилась, что мы случайно познакомились с Сашей в лесу, когда ездили за грибами! – говорит Ирина.

При этом Александр оказался сыном школьного учителя математики Ирины. 10 августа молодожёны отправились в свадебное путешествие. А затем Ирину пригласили на фотосессию с интервью в международном глянцевом журнале.

Фото Ирины Ведо предоставлено КТВ-ЛУЧ
Фото Ирины Ведо предоставлено КТВ-ЛУЧ

Ирина Ведо завоевала две короны конкурса красоты и её имя вписали в Книгу рекордов России. Одну корону сызранской красавице вручили за первое место в номинации «Plus Size ТОП мира 2023», а вторую корону – как Мисс зрительских симпатий.

Ирина добилась успехов не только на поприще красоты, но ещё и вошла в ТОП-100 женщин «Женское Достояние России» как самый успешный метафизик, а также признана «Лучшей Бизнесвумен» на конкурсе.

Недавно мы публиковали интервью с обладательницей титула «Мисс Москва» Анастасией Милеевой.

Фото Ирины Ведо предоставлено КТВ-ЛУЧ
Фото Ирины Ведо предоставлено КТВ-ЛУЧ


Фото Ирины Ведо предоставлено КТВ-ЛУЧ

Новости на Блoкнoт-Самара
Ирина Ведоконкурс красотыTOP BEST RUSSIAЖенское Достояние РоссииСызраньсвадьба
0
0