Самара Пятница, 26 апреля
Происшествия, 13.03.2023 11:10

«Приходится тормозить о дом»: в Самаре «Приора» въехала в стену жилого дома

Весьма необычное ДТП произошло утром 12 марта в Самаре: «Приора» въехала в стену жилого дома в Студенческом переулке, 3. Авто застряло носом между стеной и ограждением рядом с домом.

Автомобилистам пришлось проводить целую операцию по спасению машины с участием водителя самой «Приоры» и ещё двух машин, которые тянули авто на тросах. Судя по фото и видео, операция прошла успешно! К счастью, пострадавших нет. Повреждения получило только авто.

В комментариях в защиту водителя «Приоры» пишут, что это место такое – с очень крутым спуском, плюс погодные условия сейчас крайне «благоприятствуют» ДТП.

«Там всегда так в это время года. Днём ручей ночью каток и в конце спуска поворот 90 градусов. Зимой там в конце спуска огромный сугроб если что таких тормозит, а сейчас, видимо, уже растаял, и теперь только о дом тормозить приходится»; «Виновато жилое здание», – шутят комментаторы.

Недавно жуткое ДТП произошло в Самаре на Заводском шоссе – грузовик протаранил трамвай №3. К счастью, тогда тоже обошлось без жертв.

Видео: "Самара №1", "Самара ДТП"


Операция по спасению "Приоры" в Студенческом переулке. Фото: скриншот из видео "Самара ДТП"


"Приора" въехала в дом в Студенческом переулке. Фото: скриншот из видео "Самара №1"


"Приору" спасали две "Нивы". Фото: скриншот из видео "Самара ДТП"

Новости на Блoкнoт-Самара
СамараДТППриора
0
0