Самара Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 28.09.2021 08:11

При пожаре в многоквартирном доме под Самарой погибло трое детей

При пожаре в многоквартирном доме под Самарой погибло трое детей

Многодетная семья проживала в квартире на первом этаже многоквартирного дома (МКД). Фото: ГУ МЧС России по Самарской области

Беда в Безенчукском районе Самарской области. В посёлке Ольгино в полночь вспыхнула квартира на первом этаже многоквартирного дома. Площадь пожара составила 47 квадратных метров. В час ночи сотрудники МЧС справились с огнём. Однако троих детей (одному было 5 лет, второму три годика, а самому маленькому не было и года) спасти не удалось.

ГУ МСЧ России по Самарской области сообщает, что для ликвидации пожара привлекались 40 человек и 15 единиц техники. Причина пожара устанавливается.

Телеграм-канал "Штефан знает!" отмечает, что в многодетной семье погорельцев было, как минимум 6 детей. Журналистка пишет, что ещё троих детей удалось спасти отцу и очевидцам.

Спасатели обращаются ко всем читателям "Блокнот-Самара":

"Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности. Берегите своё жилье и жизни от огня! В случае пожара немедленно звоните по телефонам «01» или «101»".

Pozhar1.jpg

Журналистка Ксения Штефан пишет, что в многодетной семье было, как минимум 6 детей. Из них троих спасли, а ещё три ребёнка погибли

Pozhar3.jpg
Этой ночью по время пожара в посёлке Ольгино, что под Самарой, погибли трое детей


Новости на Блoкнoт-Самара
МЧССамарская областьБезенчукский районпожардетиогонь
0
0